Ernennung von Dirk Paulsen zum Kreiswehrführer06.12.2019
Feuerwehrkameradschaft 201620.04.2017
Biikebrennen 201723.02.2017
8. Tag Kreiszeltlager 201629.07.2016
7. Tag Kreiszeltlager 201628.07.2016
6. Tag Kreiszeltlager 201627.07.2016
5. Tag Kreiszeltlager 201626.07.2016
4. Tag Kreiszeltlager 201625.07.2016
3. Tag Kreiszeltlager 201624.07.2016
2. Tag Kreiszeltlager 201623.07.2016
Vorbereitung / Aufbau22.07.2016
1. Tag Kreiszeltlager 201622.07.2016
Feuerwehr- 1. Mai 201603.05.2016
Feuerwehren Insel Amrum Informationstag für Alle09.04.2016
LZG-Übung unter extremen Bedingungen04.07.2015
1. Mai 201501.05.2015